Выходки футбольных фанатов Англии и Хорватии

Выходки фанатов после полуфинала

От пускания фейерверков и скандирования футбольные фанаты Хорватии, перешли к  прыжкам в фонтан. Поклонники футбола в Хорватии были в восторге, увидев, что их страна пробилась в финал ЧМ 2018, победив англичан.

Последняя перепись населения в Хорватии показала, что население страны составляет всего 4,2 миллиона человек, это делает ее самой маленькой страной, участвующей в финале Кубка мира после Уругвая в 1950 году.

Многие болельщики написали в соцсетях, что даже если сборной Хорватии не удасться победить в финале, они уже сделали невозможное и станут национальными героями при любом дальнейшем стечении обстоятельств. Также фанаты благодарили футболистов за подаренные им минуты счастья во время Чемпионата Мира по футболу 2018, это позволило людям забыть о насущных проблемах.

Тем временем в Англии…

Пожарные команды, машины скорой помощи и полиция были вызваны после того, как футбольные болельщики в центре Бирмингема устроили дебош после того, как Англия проиграла Хорватии со счетом  2: 1 прошлой ночью.

Девушка в нижнем белье, лежащая на английском флаге после купания была замечена возле бирмингемского канала, и многие расстроенные фанаты также последовали ее примеру. Болельщики залазили на фонарные столбы, устраивали провокации и драки, как в пабах, так и на улицах города.

Этой ночью в полицию поступило множество звонков с жалобами на драки и ранения людей. Помощник начальника службы скорой помощи в Уэст-Мидлендс заявил о том, что за ночь было осуществлено 999 звонков с просьбой о помощи, а в первый час после завершения футбольного матча было совершено более 240 экстренных вызовов.

Помощник главного офицера полиции Натан Хадсон, назвал количество нападений и драк, совершенных этой ночью, “абсолютным безумием”.

Больше новостей

ЛУЧШИЕ ЧМ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ

Лучшие бк на ЧМ 2018