BBC создали программу ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ для ЧМ 2018

Виртуальная реальность на ЧМ 2018

BBC запустил уникальный проект для Чемпионата мира по футболу 2018 основанный на виртуальной реальности. У болельщиков по всему миру теперь есть шанс побывать на  всех 33 матчах Чемпионата мира по футболу 2018 года, как если бы они были на российских стадионах. Это хорошая новость для миллионов поклонников чемпионата мира, поскольку они будут следить за матчами, и смогут пережить те же эмоции, как если бы  находились на стадионах. Поклонники смогут посмотреть все матчи в удобном для себя месте, с лучших мест на стадионах, где будут проводиться матчи.

ЧТО ТАКОЕ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?

Виртуальная реальность — это симуляция, которая генерируется компьютером из среды, которая заставляет ее выглядеть по-настоящему реальной. Для доступа к виртуальной реальности пользователи должны использовать специальные электронные гаджеты, такие как специальные гарнитуры или шлемы. Используя специальную гарнитуру и приложение, поклонники Кубка мира смогут посмотреть все действия, происходящие во время матча Кубка мира. Это даст поклонникам возможность оказаться на российских стадионах на время каждого матча, который они смотрят.

Приложение виртуальной реальности будет выпущено за несколько дней до запланированного начала матчей чемпионата мира. Приложение будет совместимо с устройствами iOS и Android, а также с гарнитурами Oculus Go, Gear VR и PlayStation VR. Приложение виртуальной реальности BBC Sport будет доступно для поклонников футбола бесплатно. По заявкам производителей, все болельщики должны остаться довольны, так как BBC учли все детали при запуске данного приложения. Теперь виртуальная реальность на Чемпионате мира ФИФА 2018 становиться реальностью. Новые технологии приходят и в мир телевидения, и в этом году будет осуществлен новый скачок при помощи  виртуальной реальности. Далее производители планируют еще больше улучшить опыт пользователя с виртуальной реальностью.

СТАВКИ НА ПОБЕДИТЕЛЯ  ЧЕМПИОНАТА МИРА

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Чтобы испытать виртуальную реальность, созданную BBC, поклонникам необходимо приобрести специальные гарнитуры, доступные на рынке. Затем они могут приступить к загрузке приложения виртуальной реальности BBC Sport на любое совместимое устройство. Устройствами могут быть с различными операционными системами: iOS, Android, Oculus Go, Gear VR и PlayStation VR. Поклонники, имеющие любое из названных устройств могут легко получить доступ к приложению BBC.

Опыт виртуальной реальности показывает зрителям реальный матч, а также статистику во время матча. В виртуальной реальности вы можете выбрать любое место на стадионе. Если же вам не нравятся выбранные места, вы можете переместиться за ворота и наблюдать за ходом игры оттуда.

Больше новостей

ЛУЧШИЕ ЧМ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ

Лучшие бк на ЧМ 2018